Знайдіть всі первісні функції для функціїy=sin x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Гортинская Марина.

Ответ:

-cosx + 5x + C

Пошаговое объяснение:

\int {y} \, dx = \int {(sin x+5)} \, dx  = -cosx + 5x + C