6-3(x+1)=7-x помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.

Ответ:

х= -2

Пошаговое объяснение:

6-3(х+1)=7-х

6-3х-3=7-х

3-3х=7-х

3-3х+х=7

-3х+х=7-3

-2х=7-3

-2х=4

х= -2