Найдите значение производной функции у = х3−2 х+7 в точке х0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лазар Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у = х³−2 х+7   y'(х₀)= y'(-1)=?

y'=3x²-2

y'(-1)= 3×1-2=3-2=1

y'(-1)=1