на кружок по черчению записались шестиклассники семиклассники и восьмиклассники всего 32 человека в

отношении к 3:3:2

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

3х+3х+2х=32

8х=32

х=4

4*3=12 6класс

4*3=12 7класс

4*2=8 8класс