Найди площадь прямоугольника если его длина 13см а ширина на 4 см больше ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумик Алексей.

Ответ:

221

Пошаговое объяснение:

1) 13+4=17( см)- ширина;

2) 13×17=221(см³)- площадь.

Ответ:221

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

221 см

Пошаговое объяснение:

13+4=17см ширина

17*13=221 см