В одной книге 20 стр. а во второй 12. За сколько дней можно прочитать обе книге если каждый день

читать по 4 стр? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

Ответ:

Если читать по 4 страницы в день вобщем, то

20 + 12 = 32

32 : 4 = 8 дней

Отвечает Петрова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1кн- 20 стр

2кн- 12стр

1день-4стр

1)20+12=32(стр)

2)32:4=8(дн)

Ответ:

8 дней