Упрости, затем вычисли значение выражения (m+1)(m-2)-(m-2), если m=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичев Клим.
(m+1)(m-2)-(m-2)=(3+1)(3-2)-(3-2)=4•1-1=3 вроде так,если что я нуб,если не правильно сори