Вычесли площадь клумбы если 7 м это длина,а ширина 4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.

Ответ:

7*4=28

Пошаговое объяснение:

площадь клумбы равна 28 метров

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

28m²

Пошаговое объяснение:

S = a*b

a = 7m

b = 4m

S = 4*7 = 28m²