3. Вычислите: 6,6 +(-3,6)+(-3)помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Вадим.

Ответ:

-3/4=-0,75

-6,6*(-0,75)=4,95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.

Ответ:

Ответ: 6.6+(-3,6+(-3))= 6,6+(-6,6)=0