Начерти прямоугольник, ширина которого равна 2 см, а длина на 3 см больше. Вычисли его периметр.

плиз на черновике сфотайте совсеми закаручками потипу P=, a+d*2...

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

2+3=5.

P=(2+5)*2=14cm²

Дальше начертить прямоугольник дина которого 5 см, а ширина 2см

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

а=2см

в=2+3=5см

Р=(2+5)*2=14