Для нумерации страниц книги, начиная, из странички 1 понадобилось, 63 цифры. Сколько страниц в этой

книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

63-9=54

54÷2=27

27+9=36

ответ 36 страниц

Пошаговое объяснение: