374. Запишите в виде выражения: а) 76х + 55х;в) 98x - 65х;б) 13y+ 65у;г) 43b – 32b;д) 1000р -

р;е) 999п + п;​пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
Х(76+55)=131х
х(98-65)=33х
у(13+65)=78у
b(43-32)=11b
р(1000-1)=999р
п(999+1)=1000п