Запишите в виде протзведения а)76х+55х б)13у+65у


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбай Шынгысхан.

76х+55х = 76*х+55*х = х* (76+55) = х*131 = 131х

13у+65у = 13*у +65*у = у*(13+65) = у*78 = 78у


Отвечает Карелина Милена.
76х+55х=131х
13у+65у=78у