На алимпиаде по математики пришла а девачек ,мальчеков на т меньтше чем девачек,.Для решение

задач.СОСТАВЬ БУКУКВЕНОЕ ВЫРОЖЕНИЕ .ВЫЧЕСЛИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПРИ а=66 .т =68

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Даниил.

д=66

м=?, но на 68 меньше чем девочек

66-68=х

-2=х

х=2

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ: мальчиков а-т=66-68=-2, то есть мальчиков не было совсем.

Пошаговое объяснение: