Вычислите 13 15-тых * 30 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеужанова Аружан.

\frac{13}{15} * 30 = \frac{13}{15} * \frac{30}{1} = \frac{13}{1} * \frac{2}{1} = \frac{26}{1} = 26

Отвечает Черный Иван.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение: