(-3целых 8 13-тых)+(-1целая 4 13-тых)-9 13-тых Плиз!-(-5целых 1 18-тая)-3целых 7 9-тых +1целая 2

3-их= Плиз!(-2целых пять 11-тых )+(-1целая2 11-тых)-7/11-тых=-(-4целых1 16-тая)-2целых3 четвертых+1целая одна восьмая

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

буду писать сразу решение ок!) 

1) -2 целых 8+4-9/13= -2целых 3/13

2) -1 целая -1+14+12/18=-1целая 25/18 = 7/18

3) -3целых 5-2-7/11= -3целых 4/11

4) -1целая 1+12+2/16=-1целая 15/16 

Отвечает Меджидов Гаджи.

-3 целых 8 13 - 1 целая 4 13 - 9 13

47 тринадцатых - семнадцать 13 - 9 тринадцатых = 21 тринадцатых