Реши пример 1/6-2/15+3/10 ПАЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

...=5-4+9/30=10/30=1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Монахова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3