Вычислите значения выражений: 1) 13,019х+3, 132у; х=10; при у=100; 2) 95x-352,1 y; х=0,1; при

у=0,01. Пжжж помогитее❤️❤️❤️❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.

Ответ:

1) 13,019×10+3,132×100=443,39

2) 95×0,1-352,1×0,01=5,979

Отвечает Крашенинин Илья.
1.
13,019*10+3,132*100
1)13,019*10=130,19
2)3.132*100=313,2
3)130,19+313,2=443,39
Ответ: 443,39

2.
95*0,1-352,1*0,01
1)95*0,1=9,5
2)352,1*0,01=3,521
3)9,5-3,521=5,979
Ответ: 5,979