Решите уравнение пожалуйста:54:(7-x)+22=31​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54:(7-х)+22=31

54:(7-х)=31-22

54:(7-х)=9

7-х=54:9

7-х=6

х=7-6

х=1

54:(7-1)+22=31

31=31

Отвечает Gorin Danil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54:(7-x)+22=31​

54 :(7-х)=31-22

54 :(7-х) = 9

7-х=54:9

7-х=6

х=1