Вычислите: 10,1-(-4,5+(-11-12))​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Ксюша.

-11-12=-23

-4,5+(-23)=−27,5

10,1-(−27,5)=37,6

10,1-(-4,5+(-11-12))​=37,6

Это точно правильно