В магазин привезли 630 кг яблок продали 4/7 от всех яблок Сколько килограмм яблок осталось в

магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.

Ответ:

270 кг

Пошаговое объяснение:

630 ÷ 7 = 90 - это 1/7 часть

90 × 4 = 360 кг - яблок продали

630 - 360 = 270 кг яблок осталось в магазине