1.Утром в хлебный магазин привезли 714 буханок хлеба . За день 519 буханок продали а вечером

привезли в 3 раза меньше.Сколько буханок хлеба стало в магазине? 2. За учебный год ученики первого класса собрали 317 кг макулатуры ученики, 2 класса на 26 кг меньше, а 3 класс на 104 КГ больше чем 1 и 2 класс вместе . Сколько макулатуры собрали третьеклассники? 3. За 6 марок Володя заплатил 36 руб. Сколько денег нужно заплатить за набор из 12 марок? 4.В ларёк привезли 6 ящиков яблок по 15 кг в каждом. До обеда продали 47 кг.Сколько кг яблок осталось продать? 5.В магазин привезли будильники . В четыре витрины поставили по 32 будильника , и осталось ещё 28 будильников.Сколько будильнков привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Полина.
1 задача 1)714-519=195(бух) осталось
2)714 : 3= 238 (бух) привезли вечером
3) 195+238=433 (бух) стало в магазине