Распишите по действиям 3х² =18х


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.
3х² =18х

3х²- 18х= 0

3х(х - 6) =0
х=0          или    х - 6 =0
                         х=6

Ответ:  0 ; 6.