Утром в хлебный магазин привезли 560 буханок хлеба. За день продали 430 буханок, а вечером привезли

ещё 170 буханок хлеба. За вечер успели продаь 240 буханок. Сколько буханок хлеба осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Даник.
560-430=130.
130+170=300
300-240=60. Ответ: 60
Отвечает Федосова Катя.
560-430=130 продали за день
130+170=300 стало вечером
300-240=60 осталось буханок