Найдите значение выражения2 2•315+98•315


Ответы на вопрос

Отвечает Адамайтись Януш.

Ответ:

31500

Пошаговое объяснение:

1)2×315=630

2)98×315=30870

3)630+30870=31500

можно легче:

315×100=31500