Найдите значение выражения2.4/2.9-1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Елизавета.
2 \frac{4}{10} :2 \frac{9}{10} -1 \frac{4}{10} = \frac{24}{10} * \frac{10}{29} - \frac{14}{10} = \frac{24}{29} - \frac{14}{10} = \frac{240-406}{290} = -\frac{83}{145} =