Ражения 4: (3y – 6) и 2 - (2y – 4) скоко будет да. 10 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

4 : (3y - 6) = 4 / 3y - 6.

2 - (2y - 4) = 2 - 2y + 4 = 6 - 2y.