бригада рабочих за месяц выпустила 2500 детлей в первой декате было выпущено 35% всех деталей а во

втором цехе 40% а остольные в 3 цехе все сотольные детали вопрос 1 скоко 1 % вопрос 2 скоко в перво цехе выпущено деталей вопрос 3 скоко во 2 цехе выпущинодеталей и 3 вопрос скоко выпущено деталей в трете п цехе

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

2500 -  100 %

2500 : 100 = 25 деталей  1 %

25 * 35 = 875 деталей - - первый цех

25 * 40 = 1000 деталей  - второй цех

2500 - (1000 + 875) = 625  - третий цех