Реши задачу Два фермера выращивали пшеницу.Урожайность пшеницы у одного фермера состовляет 14

ц/га,а у другого 19 ц/га.Какая площадь была отведена двум фермерам,если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5320?

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

5320:14=380 (га) первая площадь

5320:19=280 (га) вторая площадь

320+280=600 (га.)

Ответ:двум фермерам была отведена площадь 600 га