Два фермера выращивали пшеницу. Урожайность пше- нцы у одного фермера составляет 14 ц/га, а у

другого19 ц/га. Какая площадь была отведена двум фермерам, если онисобрали одинаковый урожай пшеницы по 5 320 ц?С краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

1)5320/14=380(га)-отведено 1 фермеру.

2) 5320/19=280(га)- 2 фермеру.

3)380+280= 660(га)-площадь была отведена двум фермерам .

Ответ:  660 га

Пошаговое объяснение: