Реши задачу два фермера выращивают пшеницу.Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14ц/на,а

у другого-19ц/га.Какая площадь была отведена двум фермерам,если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5320 ц? И можно с краткой записи

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ прикрепил на фото ниже


Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:1)5320/14=380(га)-отведено 1 фермеру.

2) 5320/19=280(га)- 2 фермеру.

3)380+280= 660(га)-площадь была отведена двум фермерам .

Ответ:  660 га

Пошаговое объяснение:Извините без краткой записи L-_-L