САМОСТОЯТЕЛНАЯ РАБОТА 3 Реши задачу. Два фермера выращивали пшеницу. Урожайность пше ницы у одного

фермера составляет 14 ц/га, а у другого - 19u / r * a . Какая площадь была отведена двум фермерам, если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5 320 ц? условия напиши таблицей​

Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Никита.

Ответ:

1)5320/14=380(га)-отведено 1 фермеру.

2) 5320/19=280(га)- 2 фермеру.

3)380+280= 660(га)-площадь была отведена двум фермерам .

Ответ:  660 га

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Максим.
Надеюсь понятно если что то не понятно говори я это сделала на 5