ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10Реши задачу с помощью уравнения.8утраДве снегоуборочные машины одновременно

выехали ви поехали в одном направлении. В 11 ч утра расстояние меж-ду ними было 6 КМ. С какой скоростью двигалась первая ма-шина, если скорость второй машины 30 км/ч?VV, = ? KM/H? ч S08:0011:00S= 6 KMи, = 30 км/чS,ПОЧЕМУНАЗОВИОБЪЯСНИ с условием пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

время:11-8=3часа

30×3=90 проехала вторая машина за 3 часа

90-6=84

84÷30=28км/ч ехала первая машина

ответ:первая машина ехала со скоростью 28км/ч

сделайте как лучший ответ