Два фермера выращивали пшеницу . Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14ц/га , а у

другого 19ц/га. Какая площадь была отведена двум фермерам , если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5 320? Ответьте мне нужно только условие срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Слава.

Ответ:

660 га

Пошаговое объяснение:

1)5320/14=380(га)- было отведено 1 фермеру.

2) 5320/19=280(га)- было отведено 2 фермеру.

3)380+280= 660(га)-площадь была отведена двум фермерам