найти 1 целую 2/5 от 750 пожалуйста помогите срочно нужно плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз плиз

плиз плиз плиз только с решением пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.

Ответ:

750 \times 1 \frac{2}{5}  = 750 \times  \frac{7}{5}  = 150 \times 7 = 1050 \\

Ответ:1050