Часть 7на 9 кустов больше,57. В парке посадили 6 кустов белой акации, что составилоот количества

кустов шиповника, жасминачем акации и шиповника, вместе взятых. Сколько кустов жасминапосадили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

6*7=42 куста посадили шиповника

6+42=48 посадили вместе и акции и шиповника

48+9=57 кустов посадили жасмина

ответ: жасмина посадили 57 кустов.