Кошка рика ходит со скоростью 4км/ч а когда за ней гонится пес буран она убегает со скоростью

24км/ч сколько времени потребуется рике чтобы пройти такое же расстояние которое она может пробежать за 2 часа? Решение двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Gromova Nadya.

Ответ:

1.24/4=6 km

2.2*4=8

24/8=3

3*2=6 km

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

ndnddjdjdjdjxjdj

Пошаговое объяснение:

fkfmfmcncjfjcjfjfjdjddjdjd