Вычислите 3/4 части числа 84 от 7/8 частей числа 96 ( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ) ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Семериков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

84:4*3=21*3=63

96:8*7=12*7=84