РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 8*(х+36)-25=295


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхов Даниил.

Ответ:

295+25=320

320:8=40

х+36=40

х=40-36

х=4

ответ: 4

Отвечает Devishek Dasha.

Ответ:

8*(х+36)-25=295

8*(х+36)=295+25

8*(х+36)=320

х+36=320:8

х+36=40

х=40-36

х=4