Домашнее задание Задача №1 Ширина прямоугольника 6см, что составляет половину его длины.

Вычислите периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Жандос.

Ответ:

18см

Пошаговое объяснение:

P=2×(6+3)=18

Формула периметра 2×(a+b)

Отвечает Иванов Сергей.
W = 6 ,L = 2*w
P = 2w + 2L= 12 + 24 = 36