. Туристы пробыли в пути 2 часа в поезде соскоростью 65 km/h, затем 3 часа в автобусесо скоростью

40 km/h. Какое расстояние ту-ристы проехали за это время?роиогите пожалуйста!Только с условием!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мастарова Мария.

Ответ:250 км

Пошаговое объяснение:

1)65 * 2 = 130(km) проехали в поезде.

2)40 * 3 = 120(km) проехали в автобусе.

3)130 + 120 = 250(km) прошли за всё время.

Ответ: 250 km