2. В саду 450 яблонь, вишен на 60 больше, чем яблонь, а груш на 90 больше, чем вишен. Сколько

грушевых деревьев в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

Ответ:

600 грушевых деревьев

Пошаговое объяснение:

1) 450+60 =510 (д) - вишня

2) 510+90=600 (д) - груш

Ответ: 600 грушевых деревьев

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

  1. 450+60=510(в)
  2. 510+90=600

Пошаговое объяснение:

Ответ: 450 яблонь

510 вишнёвый деревьев

и 600 грушевых деревьев