-0,9+(3,9-1 11/13) потрібно розкрити дужки і знайти значення виразу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кижаева Таня.

Ответ:

-0,9+(3,9-1 11/13)=-0,9+3,9-1 11/13=

3-1 11/13=2 13/13-1 11/13=1 2/13

Пошаговое объяснение: