даны натуральные числа a b c каждое из них больше 6 но меньше 10 .Загадали натуральное число x его

умножили на a + b -c получили 186 ,Найти это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

5\leq a+b-c\leq 11

186=2*3*31

Из оценки заключаем, что a+b-c=6, x=31

Отвечает Ильина София.

Відповідь:х=31

Покрокове пояснення:

7<a, b, c<9

14<a+b<18

5<a+b-c<11

(a+b-c)*x=186

16<=x<=31