Какова высота бетонной стены производящей на фундамент давление 430 кПа​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

P = F/S; F = mg; m = pV; V = Sh

P = pshg/S = phg ;

h = P/pg = 440000/2400*10 = 18.3метров

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

18,3 метра

Объяснение:

18.3 미터