Найдите суму чисел 7 целых 3/11 + 2 целых 9/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

10\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение:

7\frac{3}{11} +2\frac{9}{11} =10\frac{1}{10}