(-2a² + 3b²): якщо a = -3, b = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алдамов Адам.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

Если a = -3, b = 2, то (-2a² + 3b²)= (-2*-3²+3*2²)=-2*9+3*4=-18+12=-6