Найдите длину забора прямоугольного участка и его площадь, если ширина участка равна 40 м, а длина

составляет 120 % его ширины.

Ответы на вопрос

Отвечает Vamar Akhvan.

1,2• 40= 48м - длина

Sзабора= 40•48= 1920 м²

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

176 метров это длина забора, а его площадь равняется 1920 метров квадратных

Пошаговое объяснение:

120%-х

100%-40м,

48м это длина.участка

S=40*48=1920м кв

Длина забора это периметр участка

2*(48+40)=176