Вычислите и выполните проверку 46:2 84:4 63:3 82:4 49:2 87:4 68:3 97:3 41:2 83:4 61:3 64:2


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Анастасия.

46:2=23

84:4=21

63:3=21

82:4=20,5

49:2=24,5

87:4=21,75

41:2=20,5

83:4=20,75

64:2=32

Проверка:

23∗2=46

21∗4=84

21∗3=63

20,5∗4=82

24,5*2=49

21,75*4=87

20,5*2=41

20,75*4=83

32*2=64

Отметь ответ как лучший, пожалуйста