7. Реши задачу. а) Длина участка прямоугольной формы – 120 м, а ширинав 3 раза меньше. Найди

периметр данного участка.полный ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Длина - 120м

Ширина - ?м, в 3 раза М

Р = ? м

1) 120 : 3 = 40 м ширина участка

2) Р = ( 40+120) * 2 = 320 м периметр участка

Отвечает Чубукова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 120:3=40

2)120+40=160